Сегодня, выезжая из гаражного кооператива, столкнулся с другой машиной, водитель которй двигаясь задним ходом из за угла, меня прсто не заметил.
Приехало гаи, все оформило, признали виновным его.
Позвонил в свою страховую кампанию, они говорят:
Дтп было в самом кооперативе?
Знаки ограничивающие движение там есть?
Он огорожен? Сторож есть?
Ничего такого нет - говорю, свободный въезд - выезд.
Дело в том, говорят, что авария произошла на територии организации и его страховая кампания может отказать в выплате - не страховой случай.
????????????
Приехало гаи, все оформило, признали виновным его.
Позвонил в свою страховую кампанию, они говорят:
Дтп было в самом кооперативе?
Знаки ограничивающие движение там есть?
Он огорожен? Сторож есть?
Ничего такого нет - говорю, свободный въезд - выезд.
Дело в том, говорят, что авария произошла на територии организации и его страховая кампания может отказать в выплате - не страховой случай.
????????????