по своей тупости лишился прав
(кутузовский, 10 мая утро)
отобрали за пьянку -(прибор в медичке показал 1.7 промиле - я выпасть должен был из машины тогда) - гайцы сволочи и козлы, а меди их уроды..
ну да не об этом
присудили мне 1,5 года пешкарусом шлёпать
вот интересуюсь
через полтора года получать
кто подскажет как и где?
надо ли пересдавать и т.д.
(кутузовский, 10 мая утро)
отобрали за пьянку -(прибор в медичке показал 1.7 промиле - я выпасть должен был из машины тогда) - гайцы сволочи и козлы, а меди их уроды..
ну да не об этом
присудили мне 1,5 года пешкарусом шлёпать
вот интересуюсь
через полтора года получать
кто подскажет как и где?
надо ли пересдавать и т.д.
