| 675 older posts on previous pages | |||||
rv3dll Reg.: 10/15/2006 | 80 ый бенз могу покупать от 10 рублей и ниже. но не-езжу на нём. наверное я идиот. сж 11.2 шофёр коней - лось | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | rv3dll:
правильно делаешь! rv3dll:
так на 95 тут минимум надо кататься! Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
Sokolov Reg.: 4/12/2006 | rv3dll:
Если канал поставки постоянный и надёжный, а пробег у тебя под 2ткм в месяц, то у меня есть в тебе сомнения. Это 50% экономия. Но двигатель надо специально под 80-й делать. Замутил бы в 21011 блоке на Приоро-поршневой. Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В. | ||||
Sanek217 Reg.: 12/22/2008 | rv3dll:
| ||||
Sokolov Reg.: 4/12/2006 | rv3dll нельзя так, ты же знаешь какая у Нивоводов ЖАБА, даже два смайлика есть! Это подлый тролинг! Хочу халявы! Приоропоршневая колено 2130 84мм, блок 21011. Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Обкатал все магазины, предлагают 2112 поршня на двигатель 1,6(думал что это 21124) на поршнях написано 2112( на поршнях 21124 написано 21124), но цековки на мой взгляд глубокие..... Короче купил что есть. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
alexeyNN Reg.: 5/26/2009 | Народ скажите есть толк только колено 84 подкинуть, кто нить катался? Хочу снизу колено подоткнуть, вот думаю и гадаю будет ожидаемый прирост на низах и иесли будет то какой, стоит ли игра свеч? Двух одинаковых Нив не бывает. | ||||
Нивер Reg.: 4/1/2006
| alexeyNN Стоит, когда поршни достанут до гбц - стоимость возрастёт ещё.:D Для справки - недоход нивского 213/214/23 двигателя 0,6мм. | ||||
alexeyNN Reg.: 5/26/2009 | Мне чел. говорил который такие мотора собирал что недоход у 214 как раз 2мм. Говорит движки ходят. Двух одинаковых Нив не бывает. | ||||
Dizel_dt-75 Reg.: 8/23/2009 | Нивер:
А 06 2 мм Добавлено спустя 37 секунд: alexeyNN нет! НА 21213/14 0,6 мм. Двухрядники в передних ступицах(космич). МПСЗ-2. Генератор 21214. Аммы 2123. Сиденья мазда 3. ГУР. ВУТ 21214 М, ISAI. Предпусковой подогреватель Бинар 5. | ||||
alexeyNN Reg.: 5/26/2009 | Уточнюсь. Есть смысл только колено подкинуть? Езжу на газу, тяги не хватает, вот решил заметить. Двух одинаковых Нив не бывает. | ||||
Нивер Reg.: 4/1/2006
| alexeyNN:
Ладно, раз понятно, но не всё - подкинь. Если что - потом обращайся к alexeyNN:
. Сюда то зачем? Всё ясно тебе обрисовали.. Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду: Dizel_dt-75 Я написал где 06ой блок!?)) Давайте мне, у которого два тридцатых и три 213ых блока расскажем где порылся недоход). | ||||
cvarc Reg.: 5/2/2011 | alexeyNN:
Поддай газу, не жадись. Ты сначала поинтересуйся ценой и наличием. Еще можно попробовать низовой распред. Он дешевле, доступнее и меняется проще. Я год поездил на 2130 после 2106 - разочарован, не смотря на нулевой недоход. МПСЗ прибавило момента на низах куда как больше. Нам не нужны хорошие дороги, нам нужно 40 баллистических ракет. | ||||
alexeyNN Reg.: 5/26/2009 | cvarc:
Расшифруй пожалуйста. Двух одинаковых Нив не бывает. | ||||
cvarc Reg.: 5/2/2011 | Установка MПСЗ - ZH настолько сильно прибавила момента, что "проблема дохлого двигателя на Ниве" для меня была решена уже 7 лет назад. Причем без каких-либо доработок и замены. http://mpsz.33rus.ru/forum/showthread.php?t=1279 Думаю, что и инжекторный вариант двигателя тоже должен иметь хорошую эластичность по сравнению с 21213. Нам не нужны хорошие дороги, нам нужно 40 баллистических ракет. | ||||