Как всегда неожиданно заканчивается срок ВУ. Подскажите, где в центре (желательно Красные ворота, Мясницкая) можно получить Сабж. И так, чтобы не бегать по ПНД и НД?
Осталось три дня. Блин!
Или можно и не в центре, но тогда чтобы до вечера (часов до 8) работали.
В связи с этим еще вопрос: Если приходишь получать новое ВУ, а старое уже просрочено (на несколько дней), заставляют ли делать что-то дополнительно? Типа, экзамен по-новой сдавать?![I'm shocked! [:shock]](/em?em=c2hvY2s)
Осталось три дня. Блин!
Или можно и не в центре, но тогда чтобы до вечера (часов до 8) работали.
В связи с этим еще вопрос: Если приходишь получать новое ВУ, а старое уже просрочено (на несколько дней), заставляют ли делать что-то дополнительно? Типа, экзамен по-новой сдавать?
