(при условии что 10 дней сидел в подводной лодке без всего).
ПУтешествие продолжается...
Хотя в Россию вернусь похоже только в июне...:(((
Всем привет!
Гость Reg.: 12/6/2004 | Гиннес помню, реально хорошее пиво, понравилось дюже. VoV:
А это не военная тайна???? | ||||
VoV Reg.: 12/26/2006 | Portada 15 сортов пива почти в каждом пабе, и для каждого сорта - своя кружка! (бедное мое здоровье Лодка Индийская, так что тайны нет. Следующая остановка - Картахена, Испания. Главное в тюнинге - VoVремя остановиться! Фотоальбомы 4x4: http://photofile.ru/users/vov4x4 | ||||
NiaHara Reg.: 1/20/2007 | VoV Я блин тоже так хочу!!!! 10 дней под водой, но зато Норвегия, Англия, Испания, когда за это еще и денех платют!!! Мобильный: +7-921-401-три шестерки-9 | ||||
дак Reg.: 2/14/2007 | VoV:
как это в июне? Чем там пиво запивают? куплю череп сборщика цветного металла, дорого | ||||
VoV Reg.: 12/26/2006 | дак Пиво там запивают пивом (сам так делаю.) А насчет даты-так мы только в ноябре придем в Индию, ну и придется сидеть гарантию-минимум 6 мес... так вот я и прикинул Главное в тюнинге - VoVремя остановиться! Фотоальбомы 4x4: http://photofile.ru/users/vov4x4 | ||||
NiaHara Reg.: 1/20/2007 | VoV:
Подлодка с гарантией 6 мес? Мобильный: +7-921-401-три шестерки-9 | ||||
дак Reg.: 2/14/2007 | дуй в черное море, там лодка важнее! куплю череп сборщика цветного металла, дорого | ||||
VoV Reg.: 12/26/2006 | NiaHara Гарантия на лодку 1 год, вы что хотите чтобы я год просидел У мене трактор в гараже ждет 33-ей резины!!! дак С каким бы удовольствием я поработал бы на Наш Флот! (но в данной политической обстановке на Наш Флот ...... очень мало денег дают) Главное в тюнинге - VoVремя остановиться! Фотоальбомы 4x4: http://photofile.ru/users/vov4x4 | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | VoV:
Завидую.... Кстати, по-русски Cartagena переводится как Карфаген. Именно так! Глаза вам не врут! | ||||
VoV Reg.: 12/26/2006 | Ну вот и добрели мы до испании... буду налегать на вина Разобрался наконец с компом, попробую пару фоток выложить. Привет! Главное в тюнинге - VoVремя остановиться! Фотоальбомы 4x4: http://photofile.ru/users/vov4x4 | ||||
Dron Reg.: 4/24/2006
| VoV Поздравляю! А вообще лучше нивы поищи, пофоткай, там они должны быть. RANGE ROVER M57 - правильная нива:) | ||||
Tehnoman Reg.: 6/28/2007
| привет тебе товарищ боевой! | ||||
NiaHara Reg.: 1/20/2007 | VoV Dron:
И есть! Сама 2 (две) штуки видела! Мобильный: +7-921-401-три шестерки-9 | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Привет из России! Завидую, сам в Испании не был уже года 2. | ||||
VoV Reg.: 12/26/2006 | Dron Нив пока не видел но буду бдить Tehnoman И тебе здрасьте! Portada А я в испании первый раз... Сегодня у нас +27 и легкая облачность... .....ушел купаться в море... Главное в тюнинге - VoVремя остановиться! Фотоальбомы 4x4: http://photofile.ru/users/vov4x4 | ||||