nibor: 5/20/2025, 9:05 AM +03 ››
для литья 95 нм
К чему бы это?
Литые могут ослабляться в эксплуатации. Я так всегда тянул. 100 нм. У меня литые. По "руке", так и должно быть.
| 105 older posts on previous pages | |
dima015 Reg.: 12/4/2010 | nibor: 5/20/2025, 9:05 AM +03 ››
Литые могут ослабляться в эксплуатации. Я так всегда тянул. 100 нм. У меня литые. По "руке", так и должно быть. |