Собрался менять. Хочется что-то хорошее из того, что есть на украинском рынке. До $30 за 10л.
Гость Reg.: 12/6/2004 | NaSOS Я покупаю концентрат Ликви Моли красный и деребаню с дист.водой. Так надёжней чем покупать готовую бодягу неизвестного происхождения. | ||||
Едеш на Северный, магазин AGA Автомаг называется, береш 6-ти литровую баклашку. Покупаеш у них 6 литов антифриза и разводиш один к одному дис.водой. Остается еще на долив. Я на зиму уже поменял,брал у них на разлив. | |||||
NaSOS Reg.: 12/8/2004 | TV:
Это вот этот? И сколько эта баклашка выходит по зузам? http://gorod.dn.ua/data/3404/index.html С ув., Владимир | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | NaSOS
6л Антифриза+промывка+дис.вода - 145гр.
http://www.aga.kiev.ua/index.php…dealers&subpage=2®ion=donetsk Там можно почитать и выбрать что надо. Дороже,но качество гарантируют. | ||||