Привет сообществу. Вопрос, можно ли добраться до сапуна КПП через салон?
| 150 older posts on previous pages | |||||
awax Reg.: 3/5/2010 | |||||
мордер Reg.: 6/24/2012 | awax
нет. можно попробовать через капот | ||||
| 150 older posts on previous pages | |||||
awax Reg.: 3/5/2010 | Привет сообществу. Вопрос, можно ли добраться до сапуна КПП через салон? | ||||
мордер Reg.: 6/24/2012 | awax
нет. можно попробовать через капот | ||||