Сегодня по пути домой обнаружил застрявшую камри, я уже вытащил трос, шаклы... а цеплять-то сзади не за что! И спереди не подъехать... Еле вытолкали в 8 человек... В общем, если увидите застрявшую камри, и спереди не подъехать - бегите подальше, а то придется копать и толкать
пы.сы. прошу прощения, если кого-то задел своим сообщением![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8)
пы.сы. прошу прощения, если кого-то задел своим сообщением