Всем привет,
Собираюсь с семьей на майские на оз. Круглец (по дороге М7 до Петушков и далее направо).
Вроде по прочитанным отчетам поездок можно проехать на неподготовленной машине (как у меня), и это моя вторая вылазка на полном приводе.
Так что если кто тоже хотел бы поехать то было бы здорово.
Мы собираемся на 2-3 дня в зависимости от погодных условий.
Собираюсь с семьей на майские на оз. Круглец (по дороге М7 до Петушков и далее направо).
Вроде по прочитанным отчетам поездок можно проехать на неподготовленной машине (как у меня), и это моя вторая вылазка на полном приводе.
Так что если кто тоже хотел бы поехать то было бы здорово.
Мы собираемся на 2-3 дня в зависимости от погодных условий.