Reg.: 6/21/2010 Topics / Posts: 13 / 138 From: Санкт-Петербург, Гражданка Age: 46 Car: ВАЗ 21214 2011 г. вишневая | Уважаемые Нивоводы! Вновь созданной и крепнущей с каждым днем командой собираемся посетить танковый полигон в районе Сертолово в воскресенье 15 августа 2010 года для покататься. Вот карта (Из темы "Автодром около Кировска?", от rextor) http://maps.yandex.ru/?um=-60_0dlmxrehWJHMvDFCSF_xJUkhYi5Y&l=mapПриглашаются все желающие :-) Обсуждение в нашей группе в контакте, резюмирую сюда: Место и время встречи: Парковка у Ленты на Выборгском шоссе у заправки на территории стоянки (там такая зеленая заправка с Солнышком(или Ромашкой)) с 7.00 до 7.30. Кто не успевает - звоните, телефоны есть в профилях (едут по крайней мере [ Expand / Collapse] Сапер,linas,StamPit,ниVaL,WOLF666) |
|
| 30 older posts on previous pages |
|
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708 | А видео в HD есть? Ну или хотя бы в DV-разрешении. Из контакта выдирать - не comme il faut как-то |
|
Reg.: 3/30/2010 Topics / Posts: 2 / 548 From: Питер Age: 39 Car: МОСТодонт | чё ни комильфо-то ? 480 - тебе мало? ролик 45метров весить...
дикий сертоловский нив |
|
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708 | Так именно выдирать - не комильфо =) FLV конвертировать в нормальные форматы - потеря качества. |
|
Reg.: 12/19/2004 Topics / Posts: 17 / 572 From: Санкт-Петербург Age: 48 Car: 4runner, 1990 г. 3.0 V6 150 л.с. |
|
|
Reg.: 3/30/2010 Topics / Posts: 2 / 548 From: Питер Age: 39 Car: МОСТодонт | Gevara: Вспомнилось начало этого форума
реинкарнация =)
дикий сертоловский нив |
|
Reg.: 3/30/2005 Topics / Posts: 5 / 936 From: Санкт-Петербург. Василеостровский район Age: 46 Car: 21214-20/2004г.в/ | Gevara Было время... Приветствую коллегу, давненько тебя и этих роликов не видел ![Smile [:)]](/em?em=KQ)
|
|
Reg.: 6/21/2010 Topics / Posts: 13 / 138 From: Санкт-Петербург, Гражданка Age: 46 Car: ВАЗ 21214 2011 г. вишневая | Gevara Ed
Ребят, так вы к нам присоединяйтесь :-) А не ностальгируйте в стороне - раз форум оживает - еще покатаемся! :-) |
|
Reg.: 12/19/2004 Topics / Posts: 17 / 572 From: Санкт-Петербург Age: 48 Car: 4runner, 1990 г. 3.0 V6 150 л.с. | linasСпасибо))) Не знаю как Эд, но я вроде кататься не переставал))) EdПривет Эд) Рад видеть)) ![Smile [:)]](/em?em=KQ)
|
|
Reg.: 6/21/2010 Topics / Posts: 13 / 138 From: Санкт-Петербург, Гражданка Age: 46 Car: ВАЗ 21214 2011 г. вишневая | Gevara: Спасибо))) Не знаю как Эд, но я вроде кататься не переставал)))
Я имею в виду - вместе покатаемся :-) |
|
Reg.: 3/30/2005 Topics / Posts: 5 / 936 From: Санкт-Петербург. Василеостровский район Age: 46 Car: 21214-20/2004г.в/ | Gevara Мы с Карелом в рыбалки, охоты ударились, но я при первой возможности, когда совсем ностальгия загложет готов на какой нить выездик ![Smile [:)]](/em?em=KQ) Кстати в начале июля всем предлагал выезд на рыбалку в район новонивского, но был проигнорен.
|