Reg.: 2/22/2005 Topics / Posts: 10 / 239 From: Москва, СВАО м.Отрадное т.8-915-247-00-81 Age: 46 Car: 21213 карб; вылысыпэд,скейт | Юридические вопросы обсуждаются здесь.Установил я спереди на кенгурятнике 2шт. фара-искателя (Фара ФГ 16 -есть на сайте ОСВАР). Расчитаны они на дальний свет, поэтому выведены были на отдельную кнопку, дабы использовать "по ситуации" и вне дорог. Стекло легко меняется на другое +стоит копейки Цена вопроса за 2шт. -518руб. Кирилл фара.jpg 
|
|
Reg.: 10/30/2005 Posts: 397 From: СВАО Age: 52 Car: LADA 21214,2016 | Облезают корпуса после зимы,выглядит некрасиво...
|
|
Reg.: 2/22/2005 Topics / Posts: 10 / 239 From: Москва, СВАО м.Отрадное т.8-915-247-00-81 Age: 46 Car: 21213 карб; вылысыпэд,скейт | kosskaа в случае чего покрасить их не судьба??? тут все зависит от того, как человек относится к своей машине и т.п. вещам Помнишь как у В.Высоцкого в песне: ... но если жил ты как свинья, то и останешься свиньей... (с) Эт я не про тебя, а так, для объяснения Кирилл
|
|
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708 | А я для трассы ставлю 2 фары от мотика советского. Стоят 150-200 руб, есть и ближний, и дальний. При включении всех фар светло становиться, как днем. А вне дорог смысла от фар, установленных ниже капота, я не вижу, их все равно грязью забросает, светить не будут. |
|
Reg.: 10/30/2005 Posts: 397 From: СВАО Age: 52 Car: LADA 21214,2016 | Mangust IIПомнишь"Мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи"?
|
|
Name: Алексей Reg.: 12/12/2004 Topics / Posts: 4 / 1551 From: Москва Age: 44 Car: 21213, 97 г.; TLC105 | Mangust II Гиббоны могут докопаться - не по ГОСТу... Я для себя вопрос решил по-другому: 2 тоже ОСВАРовских противотуманки (большие и круглые) на передний бампер. Здорово подсвечивают дорогу ночью и можно держать включёнными при наличии встречных. А гланое гадёнышам с полосатыми палочками нет кормушки.
1920см², MPSZ-II, ComeUp 6000s, KYB UltraSR, 95Ah, Беркут R20, лифт, ГП 4,3, Cooper STT PRO 31x10,5, СРПМ:VR 6кг, РЗМ: жёсткая |
|
Reg.: 2/22/2005 Topics / Posts: 10 / 239 From: Москва, СВАО м.Отрадное т.8-915-247-00-81 Age: 46 Car: 21213 карб; вылысыпэд,скейт | kosskaабсолютно согласен с этим высказыванием! Но дело в том, что я не считаю это пезполезным вложением денег: 1)дешево и сердито (не жалко сломать) 2)мощно и неломуче (актуально с моим стилем отдыха) 3)нафиг ненадо "пыанэрам" (что актуально) 4)везде можно найти стекло,лампу и крепеж(актуально всегда) 5) мне нравиться как светит и как смотрится (уберите свои лапы от моей мечты ![Hollywood smile [:D]](/em?em=RA) ) И в конце концов-просто ХОЧУ ИМЕННО ЭТО. Кирилл P.S.кто хочет, пусть ставит Хелла и т.п. я не против ![LOL [:LOL]](/em?em=TE9M) |
|
maddriveлогично ![Smile [:)]](/em?em=KQ) но пока я их не включил-докопаться будет трудновато камандыр! дэнэг нэту... савсэм нэту... Все равно спасибо Кирилл
|
|
Reg.: 12/12/2004 Topics / Posts: 5 / 1412 From: Москва Age: 60 Car: ВАЗ 21214. 2004 г.в. | Геноссе Мангуст прав, как никто другой. У меня такие фары стояли на мотоцикле. Я был доволен. ![Smile [:)]](/em?em=KQ) Сейчас хочу такую хрень присобачить на легкосъёмном кронштейне на водосточный жёлоб. Ну в то место , где крепиться "катюша". И снять легко, и управлять лучём света удобно, и фара будет стоять высоко. Mangust IIИде покупал прожектор?
Конец Света грядёт! |
|
Reg.: 2/22/2005 Topics / Posts: 10 / 239 From: Москва, СВАО м.Отрадное т.8-915-247-00-81 Age: 46 Car: 21213 карб; вылысыпэд,скейт | Масон ул. Лескова магазин "Комис". Там есть три вида этих фара-искателей, разница меж ними в цене около 10руб. Так же там есть фара искатель красного цвета с кронштейном для установки и возможностью использовать ближний-дальний. Я его использовал как искатель -светит вполне достойно, а цена ~350руб Кирилл
|
|
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708 | Есть аналогичные, но под галогеновую лампу Н3, при таком объеме корпуса 100W не перегреваются P2031269.JPG  |
|
Reg.: 2/22/2005 Topics / Posts: 10 / 239 From: Москва, СВАО м.Отрадное т.8-915-247-00-81 Age: 46 Car: 21213 карб; вылысыпэд,скейт | Michail74глянь в УАЗбуке, там описано как переделать этот искатель под лампу Н4 с минимальными затратами и максимальной эфективностью Кирилл
|
|
Reg.: 12/21/2004 Topics / Posts: 3 / 674 From: Москва, ВАО Age: 40 Car: ВАЗ 21214 01 г.в. распределённый впрыск | Barin, а от какого мотика и как крепил? Я присмотрел фару от Иж Юпитер/Планета 5.
с ВАЗ 21214 , ГБО, ксенон и т.д. ... на Subaru Impreza Wagon ->Subaru Impreza Wagon WRX ->Volvo S60 AWD ->Navara -> Freelander 2 -> Pathfinder + ВАЗ 21214 с лепёткой |
|
Reg.: 10/7/2005 Topics / Posts: 2 / 522 From: Сарапул УР (18) Age: 45 Car: 2131 1.7i 2005г.в. балтика, HONDA S-MX 2.0i 2WD 1999 г.в. фиолетовый | Народ хочется поставить фару искаель, но в крыше дырок делать неохото что можете посоветовать но надо с плотным лучет люксов на 1,5-3 милиона |
|
Reg.: 8/7/2006 Topics / Posts: 1 / 198 From: г Сургут, ХМАО, Югра Age: 44 Car: ВАЗ 21213, "Нива", 1999г.в. | На старых УАЗах они ставились на стойку лобового стекла (или дверь в этом районе, точно не помню) и управлялись высунутой в окно рукой. |