https://maps.yandex.ru/-/CVw1mULP
Китайцы хотели рыть Никарагуанский канал, параллельно Панамсокму, но на в таких же масштабах!
ром Name: ром |
| ||||
Erka Reg.: 12/1/2008 | Яндекс решил привести в действие страшилки РЕН-ТВ, начал с Никарагуа Дикое, но симпатишное. Хочу на Север. | ||||
Engeniator Reg.: 6/25/2015 | МИХ:
Сразу вспомнилась картинка на тему "Пролив между Канадой и Мексикой говорите, товарищ Курчатов?". Если рассудить во благовремении и нечеловеческом разумении, то дороги нам совсем не нужны, а очень даже вредны … © | ||||
ALER Administrator Reg.: 12/6/2004 | - Слусай, сто-то меня Никарагуа беспокоит... - А ты его не расцесывай. | ||||
george Reg.: 2/8/2006 | МИХ:
Да, нет. Возим народные карты и нарисуй.В чем проблема? Я OSM рисую. Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды: Причем по Garmin E30 Нивовoд называет дорогой то место, где собирается проехать. | ||||
WinD Reg.: 10/31/2007 | Интересный момент.. но переходим на слой спутник и всё пока как было) на google maps тоже пока всё по прежнему | ||||
МИХ Reg.: 10/27/2011 | Гугл пока не в курсе. Да что там гугл.. Не все спутники на Яндексе про это знают! Занятие на зиму :) (пишет сын): http://www.drive2.ru/r/lada/1345627/ Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой... | ||||
Xak4x4 Reg.: 2/24/2007 | Кто бросил валенок на пульт???!!!! Вдаль летим красиво, мимо, я и нива... | ||||