Рембат: 9/29/2024, 4:18 PM +03 ››
То есть пластилиновый вал из ржавого прутка это нормально? Там пробегу то всего ничего, а уже такая выработка на шлицах. На заводских валах даже с очень большим пробегом такого просто не бывает.
"Нормально" не совсем верный вопрос. Нормальное за свою цену? Возможно. Свернёт ли шлицы полностью? Нет. Оборвёт ли вал? Возможно, но и заводские обрывают. Да и смятие шлицев бывает и на заводских валах - смотря какие нагрузки. Фото шлицев сделаешь?