Кто едет?мож общий лагерь организуем?
http://www.emmausfest.ru/
http://www.emmausfest.ru/
winch Reg.: 5/14/2007 | Судя по уровню организации в прошлый раз - ехать туда вообще не стоит! Еноты не сдаются - их могут свалить только выстрелы! | ||||
GreeN Reg.: 7/16/2007 | мдааа... в прошлый раз было жестко... а в этот я б поехал, но у меня экзамины нива это супер! нива это класс! кто обидит ниву, тот получит в глаз | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | я еду | ||||
СПНАЗ Reg.: 11/5/2006
| http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=4932 А мы вот мимо будем проежать можем посигналить! не жди, не бойся, не проси, не верь, бей первым. | ||||