если внутри у этих блоков всё одинаково (чип, флэш, объемы, распиновка и т.д.) то (имха) особенного значения не имеет, что на наклейке
| 30 older posts on previous pages | |||||
Legio Reg.: 11/5/2007 | Саня Т3 если внутри у этих блоков всё одинаково (чип, флэш, объемы, распиновка и т.д.) то (имха) особенного значения не имеет, что на наклейке | ||||
Саня Т3 Reg.: 4/3/2017 | Legio: 3/20/2025, 8:22 AM +03 ››
Не всё так однозначно. есть сайт https://chiptuner.ru/content/ser_b797p/ ссылка на страничку как раз конкретно по 7.9.7+ там по разным ЭБУ есть пояснения умных людей. оказывается даже 7.9.7+ между собой могут отличаться, так что думать всё же надо. но иметь подменный блок интересно. за чем плясать с бубном вокруг имитатора-обманки для второй лямбды, менять вторую лямбду, датчик неровной дороги, цепляться за Е3 которое особой выгоды не даёт, если можно перейти на Е2 и спокойно ездить?? На разборке этих блокой куча, перешивать ни кто почти не умеет, отдают почти по весу, тем более, если на доноре иммобилайзер стоял. | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | Саня Т3: 3/20/2025, 2:58 PM +03 ››
Техосмотр с такой переделкой пройдешь? Или тачка для леса? | ||||
Саня Т3 Reg.: 4/3/2017 | Globetrotter: 3/20/2025, 8:13 PM +03 ››
а кто его проходит последние несколько лет?? И таки да пройдёшь, но если учитывать. что на ней будут стоять передние суппорта от 2108, ГБО-4 фаркоп, и возможно что то ещё, то переход с Е-3 на Е-2 это самое малое из зол. Да и какая это переделка?? Снял ЭБУ с Е-2 поставил с Е-3 и всё на месте, если напрягает.. Да и кто поймёт?? сколько машин катает с вырезанным катализатором, а на 21214 с 7.9.7+ штатно ставились как с Е-2 так и с Е-3 и вроде даже Е-4. | ||||
Lewik Reg.: 10/6/2015 | Саня Т3 На газе даже проблем в нормы выхлопа уложится не будет .Таксисты с евро 2 перешитым на газе в евро 4 укладываются. | ||||
Саня Т3 Reg.: 4/3/2017 | Lewik: 3/20/2025, 11:47 PM +03 ››
Думаю моя карбюраторная в Е-4 уложилась бы на газу, из глушителя только ржавая вода, глушитель внутри ржавый... | ||||
Globetrotter Reg.: 12/26/2011 | Саня Т3: 3/20/2025, 11:37 PM +03 ››
На станции техосмотра поймут. По году выпуска и модификации. Если там должен быть Е3, а по факту Е2, да еще и без ката. Знакомого недавно развернули за пластиковый бампер и ДХО на 21214 2015 года. Конечно, тип и прошивку ЭБУ смотреть наверное не будут, но по параметрам всё будет видно. | ||||
Саня Т3 Reg.: 4/3/2017 | Globetrotter: 3/21/2025, 12:30 AM +03 ››
А за чем ехать на тех осмотр?? Вроде как только КОММЕРЧЕСКИЙ транспорт проходит? а частный только при перерегистрации. продавать у меня планов нет, так что.. Да и специалисты на станции. Дастер перерегистрировал на себя, (от отчима) нарисовали, что тормоза по диагоналке плохо работают. разница около 70 %. Ну подумал может быть, долго стояла, спорить не стал, типа тыщу сверху взяли. потом специально и на песке, и на мокром склоне и с заглушенным двигателем проверял, ОДИНАКОВО БЕРУТ!!! Потом у того же чела 2131 перерегистрировал с пробегам в 700 км.. тот мне заявляет, типа РУЛЕВОЕ РАЗБИТО!!! В ХЛАМ!!! Там всё новое!! только пыльники поменял!! А я видел, что он с заведённым двигателем колёса рулём крутил. Я ему типа ТАМ же ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ!!! Тот немного сменьживался, я ему показал, что люфта вообще нет, он про тормоза и не посмотрел.. Globetrotter: 3/21/2025, 12:30 AM +03 ››
Ну думать та всегда надо, не было тогда на Ниве ДХО, не надо и ставить, для ТЕХ ОСМОТРА, а пластиковый бампер.. ну как то не ломал я бампера, всё родное стоит, наверно неправильно езжу?? | ||||
AndrewGT Reg.: 3/19/2008 | Саня Т3: 3/20/2025, 2:58 PM +03 ››
отличаются только тем, что есть для мотора 8v и 16v, а в остальном полностью идентичны, что 2104-, что 2123-... | ||||
Legio Reg.: 11/5/2007 | AndrewGT тут вопрос весь в начинке, если начинка одинаковая = тогда просто заливаем нужную прошивку | ||||
Саня Т3 Reg.: 4/3/2017 | AndrewGT: 3/21/2025, 8:31 AM +03 ››
Читаем внимательно!!!! https://chiptuner.ru/content/ser_b797p/ И после этого постим советы. Я 2 недели информацию перекапывал, прежде чем перепрошил блок. Конкретно по 2104 и 2123 не скажу, но по инфе на том сайте на 2104 не было датчика детонации, а на Калине иная распиновка для включения вентилятора и что то ещё ну и по остальным не просто так, есть исключения. сейчас снова копаться лень. ссылку кинул, просвещайтесь. | ||||
AndrewGT Reg.: 3/19/2008 | Саня Т3: 3/21/2025, 7:23 PM +03 ››
Для тех, кто в танке, повторяю: все блоки 7.9.7 внутри одинаковые, отличие только в количестве ключей и обвязки для них: 2 для мотора 8v или 4 для мотора 16v!!! Конфигурация ЭБУ определяется прошивкой и набором датчиков/ИМ... Так что берешь любой блок (в блок 16v можно лить прошивку для 8v, наоборот нельзя, т.к. двоить мотор будет, но это решаемо), льёшь прошивку для своего автомобиля и наслаждаешься ездой... | ||||
Саня Т3 Reg.: 4/3/2017 | AndrewGT: 3/21/2025, 8:29 PM +03 ››
Ну да коньяк в бутылках тоже одинаковый, и водка тоже одинаковая, если не пробовать. Только вот у 7.9.7 и 7.9.7+ общего только цифры в маркировке и разъём, а начинка, называется это АППАРАТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ разные. Я не спорю, что сами по себе блоки выполнены на одной плате, или в них, в пределах модели блока 7.9.7 одна версия, а 7.9.7+ другая, одинаковая начинка, только вот я лучше доверюсь мнению тех, у кого официальный сайт и кто прошивку для этих блоков выкладывает. И таки да буду признателен тем, кто зальёт на блок для Калины прошивку для 21214 и у него вопреки информации на том сайте будут нормально работать вентиляторы. или допустим на блоке для классики, где как те ребята говорят нет датчика детонации (сам не видел спорить не буду) будет залита прошивка для 2123. под Е3. | ||||
Legio Reg.: 11/5/2007 | Саня Т3 мы говорим про версию 797+, само собой сравнивать версии 797 или 1797 нет смысла... Вывод получается прост, если в руки берем именно 797+ то не важно что на этикетке, заливаем BRE19 евро 2 завод и погнали | ||||
AndrewGT Reg.: 3/19/2008 | Legio: 3/22/2025, 6:44 AM +03 ››
Да без разницы, плюсовой блок или нет!!! 7.9.7+ внутри одинаковые, что 2104, что 2110, что 11183, что 21114, что 21214, что 2123 для мотора 8v и 11194, 11196, 21124, 21126 для мотора 16v!!! берешь любой из этих блоков, льешь прошивку нужную прошивку под свой мотор и не забиваешь ни себе, ни другим мозги... то же самое можно сказать про 7.9.7... если Сане ТЗ что-то непонятно, то пусть идет на форум chiptuner, я ему там эти же слова повторю!!! | ||||