Name: Андрей Reg.: 2/21/2005 Topics / Posts: 17 / 129 From: Москва Age: 66 Car: 21213 2002, 21214 2013 | Думаю, будет полезно собрать в одном месте инфо о точках, где продаются "правильные" шильдики, вдруг ко лишний раз вспомнив, тормознёт. Цена вопроса - смешная, тут было бы минимальное желание и главный нынче ресурс - время!
Прошу всех давать эту инфу здесь, с указанием места и языка надписи (рус./лат.).
Итак, пока копирую из основной темы раздела.
Кот Ик: Ср Апр 02, 2008 19:07 Еще одно место: Нашел и купил шильдик лада НИВА 4х4 во дворике на Пятницкой,5 (Москва). Стоит 50р. Еще там есть странные шильдики на место черных "4х4": "В Niva" на черном фоне в хромовой окантовке. Столько же стоит.
Warshur: Вт Мар 25, 2008 13:46 ... Не пожалел полтинника - купил в Ясеневском "Кэмпе" шильдик "LADA NIVA 4x4" и поставил его.
Более ранние не трогаю, пусть будет свежая инфа! Добавляйте, пожалуйста!
*** |
|
Reg.: 10/20/2007 Topics / Posts: 7 / 4557 From: Красноярск Age: 44 Car: ВАЗ-2121 1989, ВАЗ-2121 1979 | В Красноярске видел шильдики в Ладье на Водопьянова. Недорогие, само собой.
King Cobra Extreme 32/9.5/15, ГП 4.3, КПП 2101 4.02 от MEW, СРПМ от MEW, РК 2.93 от MEW, лебёдка GW 9500, зад заварен  |
|
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708 | У нас в Ярославле есть " LADA NIVA 4X4" в магазине "Автолига". Правда не очень хорошего качества... долго выбирал нормальную. Заменил вместо "LADA 4X4". |
|
Reg.: 12/8/2004 Topics / Posts: 62 / 1552 From: Москва, Северное Тушино. Age: 71 Car: ВАЗ-21213, 1998 г.в., 1.7 л, "снежинка"; ВАЗ-21213, 1998 г.в., 1.7 л, "чайная роза", ГАЗ-31105 "Волга," 2005 г.в., "наутилус" | На авторынках смотреть надо. Деталь не слишком ходовая, так что там старые запасы могут быть. |
|
Reg.: 3/16/2005 Topics / Posts: 2 / 535 From: Столица Age: 42 Car: GMC Truck ) |
несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе. |
|
Reg.: 12/8/2004 Topics / Posts: 62 / 1552 From: Москва, Северное Тушино. Age: 71 Car: ВАЗ-21213, 1998 г.в., 1.7 л, "снежинка"; ВАЗ-21213, 1998 г.в., 1.7 л, "чайная роза", ГАЗ-31105 "Волга," 2005 г.в., "наутилус" | evgen Уж не твоя ли "нивочка" как раз с этим шильдиком спереди стояла в прошлый понедельник вечером у строгинского Ашана. |
|
Reg.: 10/30/2006 Posts: 62 From: Москва Age: 45 Car: 21213 1994 г.в. я-409 г.п 4,1 | в Техкоме на пролетарском проспекте есть шильдики LADA NIVA 4x4 и ЛАДА НИВА 4х4 стоят примерно по 35 руб |
|
Reg.: 3/16/2005 Topics / Posts: 2 / 535 From: Столица Age: 42 Car: GMC Truck ) | Shun Piker Нет, такой фигней не страдаю.
несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе. |
|
Reg.: 11/7/2007 Topics / Posts: 2 / 108 From: город герой Москва Age: 38 Car: Нива 214М 11г.в., VW Scirocco | В авто 49 на Химкинском бульваре, в р-не станции метро Сходненская были...
Любовь - лучшее, что смог придумать человек. Кто грех вершит, конечно согрешает, но кто решит в тиши, греха не совершает. |
|
Reg.: 11/5/2006 Topics / Posts: 1 / 141 From: Старый Петергоф Age: 53 Car: ВАЗ-21214i, 2003 г.в. | Магазины "Би-Би",вставки "LADA NIVA 4x4" по 51 руб. |
|
Reg.: 10/14/2007 Posts: 415 From: Мытищи М.О. Age: 40 Car: СеАз-11113 2003гв цв Мулен-руж О-104 A/T вал Квазар 52; ваз-2121 1986гв Красная Кама-Flame | А "нивочка" это которые налкейка? Но они меня не вдохновляют ![Sad [:(]](/em?em=KA) Между прочим, если кто накнетя на "ОКАsport", напишите мне, пожалуйста!
|
|
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708 | а есть что-нибудь подобное на Надеждочку ? ![Smile [:)]](/em?em=KQ) очень хотелось бы, но не встречала пока..:oops: а вы? |
|
Reg.: 3/16/2005 Topics / Posts: 2 / 535 From: Столица Age: 42 Car: GMC Truck ) | Видел тут: "Чепирнадцатая" )))
несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе. |
|
Reg.: 2/12/2008 Posts: 133 Age: 47 | ![Hello [:hello]](/em?em=aGVsbG8) Сегодня видел шильдики в магазине КЭМП-Подольск. Подольский р-н,с.Покров,Симферопольское шоссе,13 км от МКАД. Если не изменяет память,стоят около 50 рублей. |
|
Reg.: 10/14/2007 Posts: 415 From: Мытищи М.О. Age: 40 Car: СеАз-11113 2003гв цв Мулен-руж О-104 A/T вал Квазар 52; ваз-2121 1986гв Красная Кама-Flame | Купил в "Кэмп-Подольск" "lada NIVA 4x4" Их два вида за 52 и 74 рубля хотя обинаковые |
|
Меняю новую "Lada NIVA 4x4" на "Лада НИВА 4х4" в любом состоянии!
|