Lambo Reg.: 2/20/2005
| ааааааааааааааааааааааа В развитых странах, на бездорожье съезжают раз в год, причем в сопровождении эвакуатора, врача, представителя страховой компании и наблюдателя от Greenpeace. !!!Всем учить пункт 3.6!!! | ||||
PAA Reg.: 5/19/2005 | Эх... 21310-1.7i темно-зеленый | ||||
Nivas Reg.: 10/20/2005 | сколько лет собираюсь в Карелию................. Внедорожник - это гармонично развитый автомобиль. | ||||
Ed Reg.: 3/30/2005 | Lambo Не ныть, и на нашей улице праздник будет. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Nivas:
дааа...места там супер | ||||
SEPULTURA Reg.: 10/6/2005 | Osma Поэтому и места есть супер aka Валентин | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | я тоже хочу в Карелию | ||||
Kozerog Reg.: 10/6/2006
| Osma Молодец! Я ездил в Карелию с 5 по 15 сентября на озеро Хирмушъярви, что в 42 км. от Калевалы. До этого мотался в Астраханскую область 5 лет. Но нам с рыбалкой не очень повезло. Половили немного окуня, совсем немного щуки (самая большая 2,5 кг, но одна) и все. http://www.fion.ru/kozerog/141/ А ты где был, если не секрет? Алексей | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | мы били... даже не помню название... севернее сортоваллы ... км 80 от нее... местные говорят что пойманная мной...это так... средненько | ||||
Kozerog Reg.: 10/6/2006
| Osma Все равно приятно посмотреть. Алексей | ||||
ПШ Reg.: 5/28/2006 | На сколько крокодильчик потянул? | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | 5,5 кг, 97 см в длинну... | ||||
ПШ Reg.: 5/28/2006 | Завидую. Самая большая, которую я на спин поймал, потянула всего лишь на 2,1 кг | ||||
SEPULTURA Reg.: 10/6/2005 | Барсик Я тоже хочу и тоже работа + наследник родился ... Едем !!! aka Валентин | ||||
Дельфин Reg.: 7/20/2006
| Был в Карелии в районе Сегозера 3 раза водно-пешим походом... сами с друзьями прокладывали себе маршрут... Больше не могу забыть места. все время туда тянет как магнитом... В 2007-м обязательно поеду. только скорее всего уже на машине!!! Вечно идущий за ветром | ||||
