Небольшой рассказик про постановку на учет.
Я являюсь счастливым обладателем автомобиля 2129 1995 года по имени "Вишневая Бегемотиха" )). Приехав на улицу Перевра 21, чтобы наконец то поставить машинку на учет и пройдя всем известные процедуры сотрудники "ГАИ" меня "приятно" удивили сказав мне, что машину направят на экспертизу, взяли расписку о возврате машины и порекомендовали звонить через неделю. Дозвонится до них мне так и не удалось, за всё время проверки машинки. Так как живу близко, Я стал наведываться туда раз в неделю, как на работу...И каждый раз на протяжении 4-х недель Я слышал, приезжайте на следующей неделе...В общем с 17 февраля до 23 марта они проводили экспертизу. Не знаю долго это или нет, может мне еще и повезло. Когда наконец Я поехал заново проходит осмотр, ибо с предыдущего осмотра прошло 20 дней, один из сотрудников, сказал, что такие машины с завода идут с неправильным номером кузова, поэтому с ними всегда такой геморой. Я так толком и не понял, что он имел ввиду, да и особо не интересно было=). Обязали меня сделать фотки для вклейки их в ПТС, что Я собственно и сделал. Но самое интересное Я увидел буквально пару минут назад, когда смотрел дату постановки на учет...у меня в СТС фамилия написано с ошибкой, местами перепутали буквы...И такое бывает...В принципе это не страшно Я так думаю, ведь адрес прописки стоит мой!? Сильно не пинайте, Я начинающий писатель=)
Я являюсь счастливым обладателем автомобиля 2129 1995 года по имени "Вишневая Бегемотиха" )). Приехав на улицу Перевра 21, чтобы наконец то поставить машинку на учет и пройдя всем известные процедуры сотрудники "ГАИ" меня "приятно" удивили сказав мне, что машину направят на экспертизу, взяли расписку о возврате машины и порекомендовали звонить через неделю. Дозвонится до них мне так и не удалось, за всё время проверки машинки. Так как живу близко, Я стал наведываться туда раз в неделю, как на работу...И каждый раз на протяжении 4-х недель Я слышал, приезжайте на следующей неделе...В общем с 17 февраля до 23 марта они проводили экспертизу. Не знаю долго это или нет, может мне еще и повезло. Когда наконец Я поехал заново проходит осмотр, ибо с предыдущего осмотра прошло 20 дней, один из сотрудников, сказал, что такие машины с завода идут с неправильным номером кузова, поэтому с ними всегда такой геморой. Я так толком и не понял, что он имел ввиду, да и особо не интересно было=). Обязали меня сделать фотки для вклейки их в ПТС, что Я собственно и сделал. Но самое интересное Я увидел буквально пару минут назад, когда смотрел дату постановки на учет...у меня в СТС фамилия написано с ошибкой, местами перепутали буквы...И такое бывает...В принципе это не страшно Я так думаю, ведь адрес прописки стоит мой!? Сильно не пинайте, Я начинающий писатель=)

