Спасибо за внимание,
Gevara Reg.: 12/19/2004
| нафиг тебе это нужно! Развивай сервис!!! hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Я вот тоже об этом подумал :). Тебе даже персоналу платить не придется вон сколько желающих обучатся, прям целый вагон и маленькая тележка :), распределишь роли, тыкнешь кому чего делать, а сам на солнышке на крылечке с газеткой и с кофеёчком. | ||||
Сервис, это, конечно, хорошо, особенно специализированный. Но господа, подумали ли вы, какие это вложения и когда будет получаться отдача? Безусловно, наши РТЦ Нива и Нива-Стандарт - популярны, но начинающему сервису нужно дорасти до таких высот. До этого момента будет работа в убыток, при том, что уйти в ноль - достижение. Нужны инвестиции, притом немаленькие. К сожалению, по делу предложить нечего, ибо айтишник. | |||||
Gevara Reg.: 12/19/2004
| StamPit Все далеко не так страшно))) А вот поиск и подбор персонала это гемор, моему сервису чуть больше года...а с количеством заказов не справляемся)((( hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Gevara Да уж, с персоналом - полный гемор. Бывает, мастер за спиной у владельца сервиса начинает насчитывать больше, чем нужно либо просто тупо пытается "вымогать" деньги. А ведь страшно - может с машиной что-нибудь сделать, что она поедет, но недалеко и недолго. У меня с тойотой так было =( | ||||
Сапер Reg.: 3/7/2006
| Gevara Слава, для меня сервис это скорее хобби. Как способ зарабатывания денег никак не рассматриваетс(вернее на край). К тому же я не особо хороший спец. Нива, классика - это да (кроме электрики). С остальными машинами полный "0". В принцпе готов был занятся Пластиком, но провел так сказать исследование и оказалось что по большому счету никому не надо, а кому надо либо сами делают, либо покупают на рынках(выбор огромен(соответственно и конкуренция). Хотя от этой идеи не отказался, но нужно баьло на материалы. Круг замкнулся. Главное ввязаться в бой, а там посмотрим | ||||
Gevara Reg.: 12/19/2004
| Сапер Ну и зря, к любому начинанию надо относиться серьезно, и причем здесь полный ноль ты? Главное нанятые специалисты)) Ты думаешь я спец в авторемонте? Нет я хороший(хочется надеяться) управленец. Думаю тебе при твоем опыте руководства будет еще легче)) Сервис я открыл без гроша в кармане (де факто), и ничего...выживаем и на хлеб хватает, не всегда правда, но в целом, зато сам себе хозяин, для меня это очень важно) hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | ||||
Ruslan Reg.: 9/22/2008 | Меня когда уволят или сократят я тоже в гаражах буду что товроде сервиса делать. Посмотри кругом - у всех гаражников бывают времена когда пусто, но бывают и такое что не подъехать. Иначе говоря - работа есть всегда. Gevara:
Ну не лежит у него душа к сервису, надо заниматься тем чем нравится. | ||||
Gevara Reg.: 12/19/2004
| Ruslan Андрюха же написал, что для него сервис хобби, значит лежит душа к шелезякам))) Мой сервис то же вырос из хобби...просто организация и участие соревнованиях требовала регулярного обслуживания автомобиля, сначала Нивы позже Тойоты))) А где сделать дешевле чем не у себя))) При том что я честно оплачиваю труд своих работников 50%, от прайсовой цены, т.е то что он бы сам заработал делая машину любого другого клиента))) hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | ||||
Ruslan Reg.: 9/22/2008 | Ruslan:
Gevara:
Я передумал, к тебе буду проситься на работу | ||||
Gevara Reg.: 12/19/2004
| hasta la victoria siempre http://www.4x4-adventure.ru | ||||