Niva est vita!
Niva 4x4
Lada Niva owners club. Founded by
Ermolov Aleksei Igorevich, aka ALER
Yandex and Google search
Гость

Reg.: 12/6/2004
Topics / Posts: 627 / 51708

6/30/2005, 9:42 AM +04
Screenshot_20251022…_16759057754212.jpg
Screenshot_20251022_165312_com.yandex.browser_edit_16759057754212.jpg
Screenshot_20251022…_16740936318798.jpg
Screenshot_20251022_165333_com.yandex.browser_edit_16740936318798.jpg
Screenshot_20251022…_16725432862030.jpg
Screenshot_20251022_165354_com.yandex.browser_edit_16725432862030.jpg
2160 older posts on previous pages
Petr niva

Reg.: 3/9/2020
Posts: 3989
From: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья
Age: 72
Car: ВАЗ 21214 2013

6/2/2026, 9:43 AM +03
Леонидыч
Не,чебак не такой.
РыболовЪ

Name: Андрей
Reg.: 12/5/2007
Topics / Posts: 5 / 4631
From: П. Каменный Волгоградская обл. (из Мск)
Age: 54
Car: ШНИВА 2008гв Легкий рыболовный тюнинг; ШНИВА 2012гв немного паламал :D

6/2/2026, 10:17 AM +03
это, что за зверь?
Густера - замечательная рыба! На Нижней Волге - тарань, на Дону - забан, на Оке - лапырь ))) Довольно сильно отличается от леща - при одинаковом размере намного более крупная чешуя, крупнее глаза и плавники с красным отливом.
Очень жирная и вкусная в вяленом виде.
Жаль крупная редко, основной размер 300 гр, полкило - уже супер! На р. Сомовке (совсем Нижняя Волга) ловил до кило!!! Копченая - бесподобна! Тает во рту! 🤤
Единственный минус - костлява до безобразия 😁

Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев)
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12684
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

6/2/2026, 11:08 AM +03
РыболовЪ
Не,чебак не такой.
Посмотрел фотки в инете - свиду точно как подлещик

Сергей Мангилев

Name: Сергей
Reg.: 12/31/2021
Posts: 6096
From: Россия Киров
Age: 67
Car: Нива 213 1999, 21114.

6/2/2026, 12:43 PM +03
теплеет , ща линей бум заманивать.
6/2/2026, 12:45 PM +03
Petr niva
у меня народу полная изба , лето началось, таких надо штук 5
Petr niva

Reg.: 3/9/2020
Posts: 3989
From: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья
Age: 72
Car: ВАЗ 21214 2013

6/2/2026, 1:38 PM +03
Сергей Мангилев: 6/2/2026, 12:45 PM +03 ››
у меня народу полная изба
Все понятно,тады моловат улов,это только тебе на один зуб[:D]Давай удачи тебе в поимке карпуш и линей[:hello]
Сергей Мангилев

Name: Сергей
Reg.: 12/31/2021
Posts: 6096
From: Россия Киров
Age: 67
Car: Нива 213 1999, 21114.

6/2/2026, 5:52 PM +03
Petr niva
хрен нам седня ветер палки сдувает ,в лес надо потом заглянуть мож дровишек нароняет
Petr niva

Reg.: 3/9/2020
Posts: 3989
From: Казахстан,Карагандинская обл.п. Дарья
Age: 72
Car: ВАЗ 21214 2013

6/2/2026, 6:20 PM +03
Сергей Мангилев
Бобрам команду дай[:D][:hello]
Сергей Мангилев

Name: Сергей
Reg.: 12/31/2021
Posts: 6096
From: Россия Киров
Age: 67
Car: Нива 213 1999, 21114.

6/2/2026, 6:42 PM +03
Petr niva
не осины пока хватит сечас надо березы наломать.
а бобрам я говорил, парни вон березы навалом давайте вальните, но нет , там грят нам жрать неча , береста не катит[:D]
Canek

Reg.: 12/23/2011
Posts: 495
From: Вологда
Age: 40
Car: Нива Легенд, 2022 г.в.

6/2/2026, 10:06 PM +03
Сергей Мангилев: 6/2/2026, 6:42 PM +03 ››
береста не катит
У наших катит всё[:D]
IMG_20230409_143023.res.jpg
IMG_20230409_143023.res.jpg
IMG_20260418_090351.res.jpg
IMG_20260418_090351.res.jpg
РыболовЪ

Name: Андрей
Reg.: 12/5/2007
Topics / Posts: 5 / 4631
From: П. Каменный Волгоградская обл. (из Мск)
Age: 54
Car: ШНИВА 2008гв Легкий рыболовный тюнинг; ШНИВА 2012гв немного паламал :D

6/2/2026, 11:16 PM +03
У нас тополя жрут сволочи...
6/2/2026, 11:17 PM +03
Леонидыч
Нет.
Вот фото.
i.jpeg
i.jpeg
i (1).jpeg
i (1).jpeg

Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев)
Леонидыч
Moderator

Reg.: 3/3/2019
Topics / Posts: 25 / 12684
From: Тюмень
Age: 57
Car: ваз 212140 2010 гв

6/2/2026, 11:40 PM +03
Нет.
А чё нет то[:D] Мы таких до кило подлещиками и зовём.

Сергей Мангилев

Name: Сергей
Reg.: 12/31/2021
Posts: 6096
From: Россия Киров
Age: 67
Car: Нива 213 1999, 21114.

6/3/2026, 3:53 AM +03
РыболовЪ
наши , осину иву тополь , берёзу ни в какую , я б их морко[:D]вкой завалил , если берёзу валили
6/3/2026, 6:24 AM +03
Petr niva
пока тут трындели ,народ всех окуней ранее наловленных в казан зарядили и карпа в догонку[:D]
Niva 4x4 / Нивовод нивоводу — брат / Охота, рыбалка, грибы / Рыбалка