Сам не ловил, но повидать старых друзей дорогого стоит!
| 2145 older posts on previous pages | |||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | РыболовЪ: 6/1/2026, 7:15 PM +03 ›› И это точно! | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Petr niva во всех мурзилках клёв, но шиповник упорно не цветет, обычно карась на цвет шиповника начинает брать. заманил карпеху на ванильную кукурузу и пока все. | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Сергей Мангилев Хорош экземплярчик,а говоришь по нулям | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Petr niva так два часа уж сижу, народ по домам потянулся , холодно ночью +5 было. ну пару карасей ещё. | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Сергей Мангилев Ну теперь еще пара карасей,ты давай кались сколько наудил,всех обловил | ||||
Сергей Мангилев Name: Сергей | Petr niva да, не все, ехать надо, заказ на профилактику печи отработать | ||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | Сергей Мангилев Свежачок добрый будет на двоих или Вас больше? | ||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
РыболовЪ Name: Андрей
| Сергей Мангилев Хорош карпуша! 👍 | ||||
Petr niva: 6/2/2026, 5:10 AM +03 ››
Душнам, гибрид, буффало, речной карась - рыба похожая на карася, с дуру завезенная к нам в 30-е годы прошлого века с североамериканского континента. Вытесняет местные формы (леща, густеру, нашего серебрянного и золотого карася). По вкусу - гавно, в любом виде. Зато клюет всегда и на удочке дрыгается. Если он у меня в прилове, то обычно отдаю воронам. Иногда - соседям Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет. У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем. (О. Куваев) | |||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
Petr niva Reg.: 3/9/2020 | РыболовЪ Вон как вы его кличите | ||||
Леонидыч Это наверно типа леща,только мелкий | |||||
Леонидыч Moderator Reg.: 3/3/2019 | |||||
