Предлагаем Вам совместно отпраздновать это великое событие!
Праздничные мероприятия планируется организовать в живописном месте Ломоносовского района Ленинградской области (~20-30 км от города)
Весёлые клоуны, воздушные гимнасты, дрессированные слоны, акробаты-эквилибристы и прочие цирковые артисты в программе участия принимать не будут. Главные действующие лица и исполнители – это автовладельцы–автолюбители, т.е. Вы. Вас ждут занимательные испытания ваших знаний, умений и навыков, дружеское общение, радость встречи и чистый воздух вдали от городских проблем.
Приезжайте сами и привозите своих друзей!
С уважением, организационный комитет.
PS.
Так же, очень хочется увидеть, услышать и прочитать ваши мнения, предложения и пожелания о предстоящем празднике.Желающим оказать посильную помощь будем рады. Но попрошу обращаться с изъявлениями подобного желания мне в личку, аську или по телефону.
Опубликован регламент мероприятия.Опубликован бюллетень №1там о кайфе... и его цене...
Электронная заявка на участиеСписок участниковВнимание, после заполнения заявки в списке Вы появляетесь не сразу!