SuperBaks, Pilot4x4 и я.
полазили очень даже неплохо, довольно весело получилось.
фотки будут завтра наверно.
так что есть предложение по мимо Нивалэнда, в другой день, выезжать централизованно еще и в Крыло.
Hoshimin Reg.: 5/16/2005 | Да, покатались на славу!!! Езжай там, где можешь проложить дорогу. | ||||
Pilot 4x4 Reg.: 6/18/2005
| Точно сказано Фотки даффай Добавлено спустя 11 минут 16 секунд: Было доказано на практике,что крокодила,не всегда хуже коротышек Крокодил,лифтованный,Yokohama Geolandar M/T 30/9.5/r15 С уважением, Александр aka Pilot 4x4 Связь-89163378040 | ||||
Hoshimin Reg.: 5/16/2005 | Фотки с покатушек в Крыле 23,08,05 Пока не все!!! Езжай там, где можешь проложить дорогу. | ||||
Pilot 4x4 Reg.: 6/18/2005
| Ну я так неиграюсь....а я то хде ?Где же обещанные фотки с моим участием ? Крокодил,лифтованный,Yokohama Geolandar M/T 30/9.5/r15 С уважением, Александр aka Pilot 4x4 Связь-89163378040 | ||||
Hoshimin Reg.: 5/16/2005 | Погоди, я со своего телефона пока не перекинул!!! Езжай там, где можешь проложить дорогу. | ||||
Pilot 4x4 Reg.: 6/18/2005
| superbaks:
Ок,Жду...я уж думал,про крокодила забыли Крокодил,лифтованный,Yokohama Geolandar M/T 30/9.5/r15 С уважением, Александр aka Pilot 4x4 Связь-89163378040 | ||||
Hoshimin Reg.: 5/16/2005 | Pilot 4x4 Ты знаешь, у меня фотки только когда мы только приехали, я сфоткал всех!!! Надо попросить товарища который к Алексею (Bordiyr) приехал, чтоб фотки прислал!!! Добавлено спустя 43 минуты 54 секунды: Вот фотки моего первого приезда в НИВАЛЕНД и Крылатское! http://foto.mail.ru/list/superbaks/3/ | ||||
Pilot 4x4 и ты здесь есть!!! Вот только у меня нет на фото твоих героических покатушек. Езжай там, где можешь проложить дорогу. | |||||
Pilot 4x4 Reg.: 6/18/2005
| Крокодил,лифтованный,Yokohama Geolandar M/T 30/9.5/r15 С уважением, Александр aka Pilot 4x4 Связь-89163378040 | ||||
Hoshimin Reg.: 5/16/2005 | Устроим еще раз покатушки, только фоткать будем поболее. Может твои фото еще Леха пришлет!!!! Езжай там, где можешь проложить дорогу. | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | Блин, меня возьмите... а? | ||||
Hoshimin Reg.: 5/16/2005 | Поехали!!! Только мы еще не определились когда в следующий раз поедем! Езжай там, где можешь проложить дорогу. | ||||
Pilot 4x4 Reg.: 6/18/2005
| Даффай,мы только ЗА,что бы нивоводы с нами были.... Добавлено спустя 51 секунду: superbaks:
Следущая покатушка в понедельник :)Если все смогут... Крокодил,лифтованный,Yokohama Geolandar M/T 30/9.5/r15 С уважением, Александр aka Pilot 4x4 Связь-89163378040 | ||||
Гость Reg.: 12/6/2004 | |||||
Pilot 4x4 Reg.: 6/18/2005
| Поехали в понедельник Крокодил,лифтованный,Yokohama Geolandar M/T 30/9.5/r15 С уважением, Александр aka Pilot 4x4 Связь-89163378040 | ||||