Сразу удивило отсутствие индикации включения ближнего света на ниве. В выходные наконец-то выбрал время и немного переделал схемку. Для этого с вывода 56 выключателя габаритов/ближнего бросил провод на 3 контакт белой колодки панели приборов, предварительно отсоединив от него ненужные цепи.
Теперь при включении габаритов как и раньше загорается подсветка, а при включении ближнего света - индикаторная лампочка.
Это уже 101-е изменение схемы, главное самому теперь не запутаться
.
Теперь при включении габаритов как и раньше загорается подсветка, а при включении ближнего света - индикаторная лампочка.
Это уже 101-е изменение схемы, главное самому теперь не запутаться