Reg.: 2/24/2005 Topics / Posts: 3 / 396 From: Иваново Age: 50 Car: ВАЗ-21219 (1994), Chevrolet Cruze (2012) | Проблема такова: ехал на 5 передаче, около 90-100 км/час. слышу звук, похожий на щелчок хлыста, очень резкий. сразу выжимаю сцепление, нейтралка, останавливаюсь, глушу движку. внешний осмотр под капотом, под машиной (костюм блин, испачкал...) внешне все в норме. завожу, нейтралка, отпускаю сцепление - тихий рокот, похоже на оборванный пром вал... рычаги коробки и раздатки стоят ровно, ИМХО не коробка, нейтралку в раздатке - первую, лезу под машину - пром вал крутится ровно и звук похоже не от него... ручка КПП стоит при этом ровно, не вибрирует. похоже все-же не коробка. ( мне ее перебирали 1500 км назад - неудачно, потом другой мастер км 1300 назад) сцепление менялось при первой переборке, ВИС (мож паленое?) Приехал домой на галстуке... в гараж правда заехил сам на пониженной, там руками просто не возможно закатьтить. еще не разбирал, мастер занят. Что это может быть? еще одной переборки коробки просто не выдержу ![Sad [:(]](/em?em=KA) |
|
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708 | Ты бы толком объяснил чего тебя беспокоит и почему на галстуке ехал. Это все из-за одного щелчка или еще какие звуки были? или машина ехать перестала после этого? Может камень из под колеса отлетел и по порогу щелкнул ![Croak [:croak]](/em?em=Y3JvYWs) |
|
Reg.: 2/24/2005 Topics / Posts: 3 / 396 From: Иваново Age: 50 Car: ВАЗ-21219 (1994), Chevrolet Cruze (2012) | qwe Вот: завожу, нейтралка, отпускаю сцепление - тихий рокот, похоже на оборванный пром вал...
Что-то глухо грохочет, машина едет на первой, все передачи включаются нормально, коробка не вибрирует... |
|
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708 | Ну здесь сложно чего-либо сказать. Может трос спидометра открутился и на промвал наматался или подшипник в КП рассыпался, если на нейтралке тоже рокот имеется. |
|
Reg.: 2/24/2005 Topics / Posts: 3 / 396 From: Иваново Age: 50 Car: ВАЗ-21219 (1994), Chevrolet Cruze (2012) | спидометр работает, когда тащили он нормально работал, да и не намотано ни чего на пром валу. еще раз: рычаг КПП не вибрирует, а если рассыпался подшипник-наверное была б вибрация? |
|
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708 | Из-за подшипника никаких вибраций не бывает (как правило), только гул, хруст, ... звуки короче. |
|
Reg.: 12/8/2004 Topics / Posts: 62 / 1552 From: Москва, Северное Тушино. Age: 71 Car: ВАЗ-21213, 1998 г.в., 1.7 л, "снежинка"; ВАЗ-21213, 1998 г.в., 1.7 л, "чайная роза", ГАЗ-31105 "Волга," 2005 г.в., "наутилус" | Похоже, что у тебя эластичная муфта накрываться начала. Как раз она может издавать глухой, равномерный рокот. Смотри ее.. |
|
Reg.: 2/24/2005 Topics / Posts: 3 / 396 From: Иваново Age: 50 Car: ВАЗ-21219 (1994), Chevrolet Cruze (2012) | не думаю - в коробке нейтралка, в раздатке включена передача - муфта не вращается... |
|
ладно, завтра утащу в ремонт, думаю копилка неисправностей пополнится... |
|
Reg.: 12/6/2004 Topics / Posts: 627 / 51708 | Было похожее - лопнул промвал по проточке стопорного кольца. Когда собирали - вал вышел из гранаты (сторорного кольца небыло) и зацеплял только полсантиметровым концом. я еще удивился вроде всегда вал до РК не доставал а тут стал длиннее на сантиметр слишним. При кпп в передаче и РК в нейтрали вал тоже крутился за счет резинки. |
|
Reg.: 2/24/2005 Topics / Posts: 3 / 396 From: Иваново Age: 50 Car: ВАЗ-21219 (1994), Chevrolet Cruze (2012) | вскрытие покажет. а гремит на нейтрали в КПП и любой передаче в РК, т.е. промвол не крутится... |
|
лопнула пружина 5 передачи... |
|
... и разрушила упорную шайбу пружины синхронизатора, обломки которой попали в косозубую шестерню и букбально раскрошили ее и забили часть впадин зубьев, запрессовавшись туда как при сварке... Вот такая фигня... после переборки остался небольшой гул или глухие побрякивания. придется мне всеж на новую коробюку разоряться вкупе с раздаткой(она имеет продольный люфт первичного вала, который, возможно, разбивает также и КПП) теперь при сбросе газа на 5 передаче имею звук падающего самолета :-) есть предположение, что просто шестерни пока не приработались... Еще вылезла така бяка: подшипники передних ступиц начинают кончаться, смазка в них имеет темный цвет, что похоже свидетельствует о их износе), правда сам виноват - надо давно было проверить их затяжку, а я то грешил на люфт в рулевом редукторе... а ведь машинка еще только 21 тыщу с нови накатывает... в основном по асфальту... |
|
Reg.: 12/8/2004 Posts: 169 From: Москва Age: 62 Car: ВАЗ-21213, 98г + MB 280TE (123 кузов) 78 гв. | Dimka(VAZ-21219): после переборки остался небольшой гул или глухие побрякивания. придется мне всеж на новую коробюку разоряться вкупе с раздаткой(она имеет продольный люфт первичного вала, который, возможно, разбивает также и КПП) теперь при сбросе газа на 5 передаче имею звук падающего самолета :-) есть предположение, что просто шестерни пока не приработались...
ИМХО - что-то не то ![Sad [:(]](/em?em=KA) Когда мне КПП перебирали, ничего не гудело и не выло. Передачи по-началу туговато включались, но после 1 тык - нормализовалось Еще вылезла така бяка: подшипники передних ступиц начинают кончаться, смазка в них имеет темный цвет, что похоже свидетельствует о их износе), правда сам виноват - надо давно было проверить их затяжку, а я то грешил на люфт в рулевом редукторе... а ведь машинка еще только 21 тыщу с нови накатывает... в основном по асфальту...
Опять же ИМХО. Черный цвет смазки говорит только о наличии продуктов износа в нем, что вообщем-то вполе естественно ![Wink [:;)]](/em?em=Oyk) А вот кончина подшипников определяется невозможностью их нормально отрегулировать, быстым "уходом" регулировки или гулом (но это уже когда совсем - кирдык). Так что для начала просто их отрегулируй. ИМХО - 41 тык для нормально отрегулированных подшипников ступицы - не пробег (если, конечно, диски не с нулевым вылетом)
Самодвижущийся экипаж НИВА 21213 98г *835**77, на пропане ездим :) 133тык ГБО "Ловато" эжекторное, октан-корректор Пульсар "Лимитед" (то есть без пульсаровского комутатора) |
|
Reg.: 2/24/2005 Topics / Posts: 3 / 396 From: Иваново Age: 50 Car: ВАЗ-21219 (1994), Chevrolet Cruze (2012) | ИМХО - что-то не то Когда мне КПП перебирали, ничего не гудело и не выло. Передачи по-началу туговато включались, но после 1 тык - нормализовалось
передачи так же и переключаются, а с чего им тугеть-то? поменял только шестерню пятой передачи... а чтоб гул полность устранить надо или перебирать КПП полностью или ее менять, что по деньгам получается одинаково. че то там с валами, вот. ИМХО - 41 тык для нормально отрегулированных подшипников ступицы - не пробег (если, конечно, диски не с нулевым вылетом
Не, диски родные, железные и резина ВЛи-10, да и не говорил я про 41 тыщу... 21-ю тыщу у меня машинка пробегает сейчас... |