Рычаг подвески продольный.
Других альтернатив, кроме оригинала, нет :(. Оригинал дорого и нецелесообразно.
Что выбрать их этих двух?

Других альтернатив, кроме оригинала, нет :(. Оригинал дорого и нецелесообразно.
Что выбрать их этих двух?

Savage Reg.: 1/8/2005 | и то и то говно. У вас совсем нет сварщика, котрый бы обварил штатные тяги? Вот все думаю, какую же подпись вставить? | ||||
Vader Reg.: 5/1/2007 | Savage Хорошо. Можно заменить сайлентблоки, они есть в Автодоке. VTR или RBI? | ||||
Заказал на свой страх и риск VTR. RBI ждать месяц. Посмотрим, на сколько всё плохо :(. | |||||
Udalilsya Reg.: 1/14/2012 | Vader Стелокс вообще редкое г. Фебест тоже, но он на голову лучше стелокса. Ежи всегда избегал легких путей, ходил какими то нехожеными тропами. Называл это my way или may way, что-то такое, одно из двух... | ||||
Dron Reg.: 4/24/2006
| Febest норм рычаг. Можно ставить и катать. Если проблема с сайлентблоками, то на замену лучше RBI RANGE ROVER M57 - правильная нива:) | ||||